В Песоченской епархии прошла ежегодная епархиальная Рождественская елка

8 января 2018 года в г. Кирове состоялась IV епархиальная Рождественская елка. Данное мероприятие было организовано совместными усилиями благочинного Песоченского округа и администрации МР «Город Киров и Кировский район», а также при поддержке руководства ДК «Юбилейный».

Радость Светлого праздника Рождества Христова с детьми и их родителями пришли разделить Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан, благочинный 1-го округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов, духовенство епархии, заместитель главы Кировского района по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев, представители отделов администрации и СМИ.

На Рождественский праздник были приглашены гости из соседних районов, входящих в состав Песоченской епархии, воспитанники Воскресных школ епархии, а так же дети из многодетных и малообеспеченных семей. Всего приглашенных гостей было около 390 человек.

Праздничное мероприятие началось с приветствий и поздравлений почетных гостей. Ко всем присутствующим обратились архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан и заместитель главы по социальным вопросам Г.В. Кропачев.

Далее в программе Рождественской елки была представлена музыкальная сказка.

(30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *