Собрание духовенства Песоченского благочиния в городе Кирове

18 апреля 2019 года, в Александро-Невском кафедральном соборе состоялось собрание духовенства 1-го благочиннического округа Песоченской епархии.

Собрание возглавил Управляющий Песоченской епархией архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.

Основной темой совещания было обсуждение вопроса о проведении в Песоченском благочинии праздничных мероприятий посвященных 74-й годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Также подведены итоги работы за первый квартал 2019 года.

В ходе собрания состоялось обсуждение циркулярных писем из Московской Патриархии и Калужской митрополии.

В завершении совещания благочинный округа отец Александр Рябов сделал сообщение о прошедших значимых мероприятиях.

Собрание закончилось молитвой «Достойно есть…»