6 thoughts on “Вопрос-ответ”

1. Христос Воскресе! Прошу рассказать, как идут дела с восстановлением Успенского храма в Боровенске. Что сейчас делают там? Может быть есть какие-нибудь планы проведения работ по расчистке храма, сбора средств и необходимых вещей для братии восстанавливающейся обители? Нет никакой информации об этом.

2. Как узнать в каком храме и когда служит владыка Максимилиан? И как задать ему вопрос.
    Помощи Божьей.

3. Благословите !
    Где в данное время служит священник иерей Дмитрий Рыбаков ( который был настоятелем храма Тихвинской иконы Божией Матери в Людково ) ?

Спасибо.

1. По данному вопросу лучше обратиться в Епархиальное управление Песоченской епархии или к благочинному второго округа Песоченской епархии. Данный клирик к Песоченскому благочинию отношения не имеет. Помощи Божьей.