В Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых в кафедральном соборе города Кирова состоялось архиерейское богослужение

IMG_558015 июня в Неделю Всех святых в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского было совершено праздничное архиерейское богослужение.

В субботу вечером Всенощное бдение и утром Божественную литургию возглавил управляющий Песоченской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Максимилиан в сослужении благочинного города Кирова, настоятеля собора иерея Александра Рябова, секретаря Песоченской епархии иеромонаха Василия (Скоренко), клириков собора иерея Михаила Камышев и диакона Евгения Васильева.

После отпуста Литургии архипастырь поздравил всех молящихся с праздником и произнес проповедь.