Молебен перед началом строительства храма Воскресения Христова в с. Воскресенск

IMG_12248 апреля 2016 года архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан совершил молебен перед началом строительства храма Воскресения Христова в с. Воскресенск Кировского района.

На молебном пении о призывании помощи Святаго Духа пред началом всякого доброго дела Высокопреосвященнейшему владыке сослужили благочинный Песоченского округа иерей Александр Рябов, иерей Михаил Камышев и диакон Евгений Васильев.

На богослужении, знаменующим начало работ по строительству храма в с. Воскресенск присутствовали глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» Игорь Николаевич Феденков, представители администрации села, рабочие, жители и гости поселения.

По окончании молебна владыка Максимилиан обратился к присутствующим с архипастырским словом.