Освящение колоколов для звонницы восстанавливающегося Казанского женского монастыря в Куйбышевском районе

DSC071125 июля 2016 года благочинный 1-го округа Песоченской епархии иерей Александр Рябов посетил восстанавливающийся Боголюбивый Казанский Белокопытовский женский монастырь в деревне Дяглево Куйбышевского района, где ознакомился с ходом строительно-восстановительных работ.

Также в этот день благочинный округа в сослужении иерея Валерия Агеева – настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Бетлицы совершил чин освящения колоколов для новосооруженной звонницы обители.

По окончании молитвословия отец Александр Рябов обратился к собравшимся с поучительным словом, отметив значение и важность колокольного звона.

Далее духовенство ознакомилось с работами по внутреннему благоустройству храма и прилегающей к нему территории.