Богослужение в восстанавливающемся Казанском Боголюбивом женском монастыре Куйбышевского района

9 марта 2018 года, благочинный 1-го округа Песоченской епархии протоиерей Александр Рябов совершил Литургию Преждеосвященных Даров в восстанавливающемся Казанском Боголюбивом Белокопытовском женском монастыре д. Дяглево Куйбышевского района.

За литургией пел хор кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова под руководством регента матушки Дарии Камышевой.

По окончании литургии был отслужен молебен перед святынями, которые были переданы на постоянное хранение во святую обитель.

В завершении всего священник поблагодарил монахиню Иосифу (Егасову) за труды положенные на благо возрождения монастыря и провозгласил многолетие. После благочинный поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.